津田駅の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

6 件 / 全61件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

■敷地面積約22.9坪♪ ■前面道路の幅員が広々約9m♪ ■建築条件無、お好きな工務店で建築可能♪

間取り
外観

780万円

  NEW

所在地

大阪府枚方市春日元町2丁目

交通

JR片町線 『津田駅』 まで徒歩18分
京阪電鉄交野線 『郡津駅』 まで徒歩30分
京阪本線 『枚方市駅』 まで車15分

土地面積 75.99m2 坪単価 33.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 津田南小学校(約1600m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■敷地面積約32坪の売土地です♪ ■前面道路幅員約6.8m以上ございます♪

間取り
外観

1,880万円

 

所在地

大阪府枚方市藤阪元町3丁目

交通

JR片町線 『藤阪駅』 まで徒歩9分
JR片町線 『長尾駅』 まで徒歩18分
JR片町線 『津田駅』 まで徒歩33分

土地面積 107.95m2 坪単価 57.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 藤阪小学校(約700m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■南西角地で約30坪の売土地です♪ ■南側が道路なので陽当り良好♪ ■お好きな工務店で建築可能です♪

間取り
外観

1,680万円

 

値下げ物件

所在地

大阪府枚方市藤阪東町4丁目

交通

JR片町線 『藤阪駅』 まで徒歩15分
JR片町線 『長尾駅』 まで徒歩20分
JR片町線 『津田駅』 まで徒歩40分

土地面積 100.23m2 坪単価 55.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 菅原東小学校(約270m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■敷地面積約60坪の売土地です♪ ■建築条件無しなので、お好きなハウスメーカーで建築可能です♪

間取り
外観

390万円

 

所在地

大阪府枚方市尊延寺5丁目

交通

JR片町線 『津田駅』バス乗車14分 バス停『榁谷橋』 まで徒歩9分
JR片町線 『藤阪駅』 まで車12分
JR片町線 『長尾駅』 まで車12分

土地面積 200.22m2 坪単価 6.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 氷室小学校(約450m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■現況更地♪ ■敷地面積約19.5坪の売土地♪ ■建築条件が無いので、お好きな工務店で建築が可能♪

間取り
外観

980万円

 

所在地

大阪府枚方市野村北町

交通

JR片町線 『藤阪駅』 まで徒歩17分
JR片町線 『津田駅』 まで徒歩25分
JR片町線 『長尾駅』 まで徒歩42分

土地面積 64.43m2 坪単価 50.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 津田小学校(約900m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■敷地面積約33坪の売り土地♪ ■南西側が道路に面しており陽当り良好♪ ■お好きな工務店で建築可能♪

間取り
外観

1,480万円

 

所在地

大阪府枚方市宗谷2丁目

交通

JR片町線 『長尾駅』バス乗車15分 バス停『枚方尊延寺線穂谷口』 まで徒歩7分
JR片町線 『津田駅』バス乗車17分 バス停『枚方尊延寺線穂谷口』 まで徒歩7分
京阪本線 『枚方市駅』 まで車30分

土地面積 112.31m2 坪単価 43.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 氷室小学校(約1200m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
2,205件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

6 件 / 全61件

  1. 1

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ